BID NOTICE-Raqqa
Ajukan penawaran untuk menyediakan barang pertanian di kota Raqqa
Anda akan mengajukan penawaran untuk menyediakan barang pertanian di kota Raqqa, Syria. Penawaran ini terbuka untuk pemasok lokal dan internasional. Anda harus memenuhi semua persyaratan dan dokumen yang diwajibkan dalam paket tender.
Kenapa Menarik?
Peluang untuk berkolaborasi dengan organisasi internasional dalam proyek bermanfaat.
Tanggung Jawab Utama
- Mengajukan penawaran yang lengkap dan jelas sesuai dengan RFP
- Menyediakan dokumen pendukung yang diwajibkan bersama dengan penawaran
- Memastikan penawaran disubmit sebelum batas waktu yang ditentukan
Persyaratan
- Pengalaman dalam menyediakan barang pertanian
- Mampu memenuhi semua persyaratan dan dokumen yang diwajibkan
- Mampu mengajukan penawaran sebelum batas waktu yang ditentukan
Skills Wajib
Konteks Indonesia
- Overlap Jam Kerja:
- Fleksibel — atur jam kerjamu sendiri
Lihat Deskripsi Asli dari ReliefWeb
Deskripsi asli dari ReliefWeb
private international voluntary organization is issuing a Request for Proposals (RFP) in Syria to solicit proposals from qualified and experienced suppliers capable of providing Agricultural items for Raqqa city This tender is open to both local and international suppliers . A detailed list of the required items is included in the Tender Package . Complete information and tender documentation can be obtained by requesting the Tender Package via email at: tenders.nes@rescue.org Please use the following subject line when requesting the documents: RFP – Agricultural items for Raqqa city Completed bids and proposals must be submitted to the IRC using the email address specified in the RFP no later than the close of business on 06/09/2026 at 10:00am All bids must fully and clearly respond to all questions and requirements outlined in the RFP. All mandatory supporting documentation must be submitted together with the quotation. Failure to complete any part of the RFP documents or to provide the required documentation will result in disqualification from the bidding process. Bids submitted after 06/09/2026 at 04:00am will not be accepted. الترجمة إلى العربية: تقوم منظمة تطوعية دولية خاصة بإصدار طلب تقديم عروض في سوريا بهدف استدراج عروض من موردين مؤهلين وذوي خبرة وقادرين على توفير المواد الزراعية لمدينة الرقة هذه المناقصة مفتوحة لكلٍ من الموردين المحليين والدوليين. وتتوفر قائمة مفصّلة بالمواد المطلوبة ضمن حزمة المناقصة . يمكن الحصول على المعلومات الكاملة ووثائق المناقصة من خلال طلب حزمة المناقصة عبر البريد الإلكتروني التالي: tenders.nes@rescue.org يرجى استخدام سطر الموضوع التالي عند طلب الوثائق: RFP – Agricultural items for Raqqa city يجب تقديم العروض والمقترحات المكتملة إلى منظمة IRC باستخدام عنوان البريد الإلكتروني المحدد في طلب تقديم العروض، وذلك في موعد أقصاه نهاية الدوام الرسمي في /9/2026 06عند الساعة 10:00صباحا يجب أن تجيب جميع العروض بشكل كامل وواضح على جميع الأسئلة والمتطلبات الواردة في طلب تقديم العروض، كما يجب إرفاق جميع الوثائق الداعمة الإلزامية مع عرض الأسعار. إن عدم استكمال أي جزء من مستندات طلب تقديم العروض أو عدم تقديم الوثائق المطلوبة سيؤدي إلى الاستبعاد من عملية المناقصة. لن يتم قبول أي عروض يتم تقديمها بعد 06/09/2026 عند الساعة 10:00صباحا
Konteks Gaji
Posisi Engineering serupa di LokerDollar dibayar sekitar $170k/yr (kisaran $855–1000k/yr, dari 732 listing aktif).
Perekrutan di International Rescue Committee
International Rescue Committee punya 2 lowongan aktif lain di LokerDollar dan telah merekrut di sini sejak 8 Mei 2026 — di kategori Engineering.
Lihat semua lowongan International Rescue Committee →Pemberi kerja tidak menyatakan keterbukaan lokasi — cek langsung lowongannya
Pertanyaan yang sering diajukan
- Apakah BID NOTICE-Raqqa di International Rescue Committee bisa dikerjakan remote?
- Ya. BID NOTICE-Raqqa di International Rescue Committee adalah posisi remote yang terbuka untuk kandidat di seluruh dunia.
- Jenis pekerjaan apa BID NOTICE-Raqqa di International Rescue Committee?
- Posisi ini adalah pekerjaan internship.
- Bagaimana cara melamar?
- Klik tombol "Lamar" pada halaman ini untuk menuju halaman aplikasi resmi International Rescue Committee.
Jelajahi lebih lanjut
Data & laporan pasar
Riset gaji & permintaan skill dari data lowongan kami sendiri.
- Lowongan IT Indonesia vs Remote Global (2026)Analisis data primer 2.049 lowongan: metodologi, klasifikasi, dataset bisa diunduh.
- Permintaan Skill AI: Indonesia vs Global (2026)10.000+ lowongan, classifier taxonomy-first, Wilson CI, pra-registrasi sebelum analisis.
- Remote ≠ Remote: Skill yang Membuka Kerja Global untuk Indonesia (2026)12.891 lowongan remote: skill coding bergaji tertinggi justru paling terkunci untuk pelamar Indonesia. Dataset agregat CC BY 4.0.
- Laporan Hiring Indonesia: Tech vs Non-TechPermintaan lowongan per bidang dari hitungan agregat — bukan listing per-listing.
- Benchmark Gaji IndonesiaKisaran gaji agregat lintas peran, dengan metodologi dan dataset terbuka.
- Indeks Gaji & Permintaan Kerja Remote untuk IndonesiaBerapa banyak lowongan remote global yang terbuka untuk Indonesia, dan gajinya (USD) per bidang.
- Laporan Kuartalan Pasar Kerja IndonesiaPHK, pendanaan, gaji & skill per kuartal — agregat terbuka.
- Laporan Pasar Remote per PeranLaporan otomatis per kelompok peran — skill, senioritas, perusahaan, gaji.
- Benchmark Gaji Remote GlobalGaji tahunan per bidang & mata uang, plus porsi lowongan terbuka untuk seluruh dunia.
Dari blog kami
- ABeam Consulting: Retr Careers & GajiABeam Consulting buka banyak role remote. Cocok buat yang cari retr careers? Kita bedah dari gaji, tech stack, sampai red flags-nya.
- Tren Wawancara CIO Shift TechnologiesAnalisis lowongan remote dan wawancara CIO Shift Technologies: apa artinya untuk developer Indonesia di September 2026?
- Matcha FM vs StanleyReid vs Team Red DogMembandingkan Matcha FM, StanleyReid, dan Team Red Dog sebagai opsi remote work September 2026. Gaji, tech stack, dan budaya kerja.