Langsung ke konten utama

Elman (Deep Science Ventures)

1 lowongan remote aktif

Lihat lowongan →Ini perusahaan Anda? Klaim profil ini →

Apakah Elman (Deep Science Ventures) sedang membuka lowongan?

Ya — Elman (Deep Science Ventures) punya 1 lowongan remote aktif saat ini, terbanyak di bidang AI. Sejak Oktober 2026, perusahaan ini telah memposting 1 lowongan di LokerDollar.

Industri: AI/ML, Developer Tools.

Lowongan aktif1
Total lowongan (sepanjang waktu)1
Pertama terlihatOkt 2026

Seberapa sering Elman (Deep Science Ventures) memposting lowongan baru?

Jumlah lowongan baru per bulan, 1 bulan terakhir dengan aktivitas posting.

BulanLowongan baru
Okt 20261

Untuk peran apa Elman (Deep Science Ventures) merekrut?

Berdasarkan 1 lowongan berkategori sepanjang waktu.

KategoriLowonganPorsi
AI1100%

Apakah Elman (Deep Science Ventures) merekrut remote?

Semua lowongan Elman (Deep Science Ventures) di LokerDollar bersifat remote. Mayoritas (100%) berjenis "Remote worldwide".

Tipe remoteLowonganPorsi
Remote worldwide1100%
· via Hacker News

Co-founder & CTO

Elman (Deep Science Ventures) · Remote · Negara tidak disebutkan

Bangun AI untuk memprediksi hasil pengembangan obat dan uji klinis

Estimasi $200k–238.1k/yr — Berdasarkan lowongan serupa — bukan angka dari perusahaan

Perusahaan serupa

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah Elman (Deep Science Ventures) sedang membuka lowongan remote?
Ya — Elman (Deep Science Ventures) punya 1 lowongan remote aktif saat ini, terbanyak di bidang AI.
Apakah Elman (Deep Science Ventures) merekrut secara remote?
Ya. Semua lowongan Elman (Deep Science Ventures) di LokerDollar bersifat remote — mayoritas remote di seluruh dunia.
Untuk peran apa Elman (Deep Science Ventures) merekrut?
Elman (Deep Science Ventures) paling banyak merekrut untuk peran AI, berdasarkan riwayat lowongan di LokerDollar.