Langsung ke konten utama
CV Tjerita Rasa Nusantara logo

CV Tjerita Rasa Nusantara

1 lowongan remote aktif

rasa.comLihat lowongan →Ini perusahaan Anda? Klaim profil ini →

Apakah CV Tjerita Rasa Nusantara sedang membuka lowongan?

Ya — CV Tjerita Rasa Nusantara punya 1 lowongan remote aktif saat ini, terbanyak di bidang Operations. Sejak Oktober 2026, perusahaan ini telah memposting 1 lowongan di LokerDollar.

Lowongan aktif1
Total lowongan (sepanjang waktu)1
Pertama terlihatOkt 2026

Seberapa sering CV Tjerita Rasa Nusantara memposting lowongan baru?

Jumlah lowongan baru per bulan, 1 bulan terakhir dengan aktivitas posting.

BulanLowongan baru
Okt 20261

Untuk peran apa CV Tjerita Rasa Nusantara merekrut?

Berdasarkan 1 lowongan berkategori sepanjang waktu.

KategoriLowonganPorsi
Operations1100%

Apakah CV Tjerita Rasa Nusantara merekrut remote?

Semua lowongan CV Tjerita Rasa Nusantara di LokerDollar bersifat remote. Mayoritas (100%) berjenis "onsite".

Tipe remoteLowonganPorsi
onsite1100%
· via KitaLulus
CV Tjerita Rasa Nusantara logo

Staff Produksi

CV Tjerita Rasa Nusantara · Kota Malang, Indonesia · Kerja di kantor (WFO)

Bantu memproduksi sate dan menu lain di CV Tjerita Rasa Nusantara

Pertanyaan yang sering diajukan

Apakah CV Tjerita Rasa Nusantara sedang membuka lowongan remote?
Ya — CV Tjerita Rasa Nusantara punya 1 lowongan remote aktif saat ini, terbanyak di bidang Operations.
Apakah CV Tjerita Rasa Nusantara merekrut secara remote?
Ya. Semua lowongan CV Tjerita Rasa Nusantara di LokerDollar bersifat remote — mayoritas onsite.
Untuk peran apa CV Tjerita Rasa Nusantara merekrut?
CV Tjerita Rasa Nusantara paling banyak merekrut untuk peran Operations, berdasarkan riwayat lowongan di LokerDollar.